Спишите текст. Выделите окончания прилагательных в творительном и предложном падежах. Был чудесный зимний день. Охотники отправились на охоту. Дорога шла сосновым лесом. Последний3 луч заходящего солнца золотил края облаков. Во...

Спишите текст. Выделите окончания прилагательных в творительном и предложном падежах. Был чудесный зимний день. Охотники отправились на охоту. Дорога шла сосновым лесом. Последний3 луч заходящего солнца золотил края облаков. Вот солнце скрылось за дальним горизонтом. Тишина царила в старом дремучем лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был чудесный зимний день. Охотники отправились на охоту. Дорога шла соснов\ым\ (Т.п.) лесом. Последний луч заходящего солнца золотил края облаков. Вот солнце скрылось за дальн\им\ (Т.п.) горизонтом. Тишина царила в стар\ом\ (П.п.) дремуч\ем\ (П.п.) лесу.