Спишите тексты.подчеркните члены предложения.проведите синтаксический разбор назывных предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Какая - определения (волнистая линия) Грусть - подлежащее (одной чертой)  КОНЕЦ АЛЛЕИ- ДОПОЛНЕНИЕ (_______) Опять - обстоятельство (точка тире) С утра - дополнение(______) исчез - глагол в пыли обстоятельство(точка тире) Серебряные - определение змеи - подлежащее Через сугробы - дополнение поползли - сказуемое