Спишите укажите род и число имён прилагательных Касные бусы тяжелая сумка Поздняя осень цветочный магазин узкие полоски кислая ягода глубокое место

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касные - множественное число, род нельзя определить Тяжёлая - единственное число, женский род Поздняя - единственное число, женский род Цветочный - единственное число, мужской род Узкие - множественное число Кислая - единственное число, женский род Глубокое - единственное число, средний род