Спишите укажите слова с корнем лаг и ложспишите укажите слова с корнем лаг и лож которые часто говорит учитель русского языка.  изл..жите изученное подробно,пол..жите ручки ,сядьте ровно , я предпол..гаю что это изл...жение вы...

Спишите укажите слова с корнем лаг и лож спишите укажите слова с корнем лаг и лож которые часто говорит учитель русского языка.  изл..жите изученное подробно,пол..жите ручки ,сядьте ровно , я предпол..гаю что это изл...жение вы хорошо напишете , запишите это  предл...жение ,распол...жите трудные слова по алфавиту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изложите( корень лож), положите ( корень лож), предполагаю( корень лаг), изложение ( корень лож) предложение( корень лож), расположите ( корень лож).
Гость
изложите-излагать изученное подробно,положите-полагать ручки ,сядьте ровно , я предполагаю-предположить что это изложение-излагать вы хорошо напишете , запишите это  предложение-предлагать ,расположите-располагать трудные слова по алфавиту