Спишите , всавляя нужные слова с шипяшей на конце. Укажите род. Подберите и запишите однокоренные слова к слову девочка. Перочинный..... Полярная...... . Скорая..... .Душистый...... . Летучая...... .Теплая..... . Резиновый....

Спишите , всавляя нужные слова с шипяшей на конце. Укажите род. Подберите и запишите однокоренные слова к слову девочка. Перочинный..... Полярная...... . Скорая..... .Душистый...... . Летучая...... .Теплая..... . Резиновый...... .Веселый....... .Дверной..... . Мясной...... .Холодный..... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.ночь 3.помощь 4.перец 5.мышь 6.ночь 7.мяч 8.испанец 9. 10.фарш 11.душ