Спишите, вставив пропущенные буквы. Н.ступила ноч. в л.су. По ств.лам и суч.ям голых дерев.ев п.стукивает м.роз. Хлоп.ями л.тит мя.кий пушистый снег. В тёмном высоком небе по.вилась луна. Пок.зались яркие звёзды. Лес ж.вёт свое...

Спишите, вставив пропущенные буквы. Н.ступила ноч. в л.су. По ств.лам и суч.ям голых дерев.ев п.стукивает м.роз. Хлоп.ями л.тит мя.кий пушистый снег. В тёмном высоком небе по.вилась луна. Пок.зались яркие звёзды. Лес ж.вёт своей скрытой жизн.ю. Вот з.трещ.ла мёрзлая ветка. Это проб.жал под дер.вом заяц. Тихо прол.тают над снежными сугробами совы. Как ч.совой в ска.ке, с.дит на голом суку с.вёнок. Он всё вид.т вокруг. Задания: 1. Сделать синтаксический разбор третьего предложения. 2. Разобрать по составу слова: постукивает, пушистый, совёток. 3. Найди и подчеркни наречия, над ними укажи, что они обозначают (разряд) Пж побыстреее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила ночь в лесу.По стволам и сучьям