Спишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Поступления (на)сч_т (в)бан

Спишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Поступления (на)сч_т (в)банке. Договорились (на)сч_т экскурсии. Бе_покоился (в)отличи_ (от)меня. Что(то) (в)роде дерева. Иметь (в)виду совет друга. (Не)смотря (на)лево и (на)право. Идти (в)течени_ суток. Ушел, (не)смотря на предупреждение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступления на счет в банке. Договорились насчет экскурсии. Беспокоился в отличие от меня.Что-то вроде дерева. Иметь ввиду совет друга. Не смотря налево и направо. Идти в течение суток. Ушел, не смотря на предупреждение.