Спишите,вставляя пропущенные буквы и знаки препинания.Проведите синтаксический ?

Спишите,вставляя пропущенные буквы и знаки препинания.Проведите синтаксический ??азбор предложений и морфологический разбор причастий и деепричастий. 1)Конями крытыми к_вром в с_нях он стоя правит и гон_т всех и давит.2)Сад всё больше редея опускался к реке поросшей зелёным камышом и ивняком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Конями крытыми ковром в сенях он стоя правит и гонит всех и давит.2)Сад всё больше редея опускался к реке поросшей зелёным камышом и ивняком.