Спишите вставляя букву,ваш выбор объясните графически-барабан..ик,рез..ик,гон..ик,укла..ик,листоч..к,молоточ..к,огурч..к,внуч..к,оловя..ый,ветре..ы...

Спишите вставляя букву,ваш выбор объясните графически-барабан..ик,рез..ик,гон..ик,укла..ик,листоч..к,молоточ..к,огурч..к,внуч..к,оловя..ый,ветре..ы...спишите вставляя букву,ваш выбор объясните графически-барабан..ик,рез..ик,гон..ик,укла..ик,листоч..к,молоточ..к,огурч..к,внуч..к,оловя..ый,ветре..ый,полотня..ый,обеде..ый,гуси..ый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БарабанЩИК (суффикс - Щик), резЧИК (суффикс - чик), гонЩИК (суффикс Щик), листоЧЕК, молотоЧЕК, огурЧИК, внуЧОК, оловяННый, ветрЕНый, полотнЯНый, обедеННый, гусИНый