Спишите, вставляя глаголы в нужной личной форме настоящего времени. 1.( Смотреть) перископами лодке подводные. 2.Казалось , пули ( дробиться) в воздухе и люди ( дышать) раскалённой свинцовой пылью. 3.( Дуть ) ветры яростные, ( ...

Спишите, вставляя глаголы в нужной личной форме настоящего времени.  1.( Смотреть) перископами лодке подводные.  2.Казалось , пули ( дробиться) в воздухе и люди ( дышать) раскалённой свинцовой пылью.  3.( Дуть ) ветры яростные, ( гнать ) лодки парусные .  4.Зной ( палить ) и ( пыхать ).  5. Чуть ( колыхаться ) войлок юрты.  6.Дворники на тротуаре ( колоть) лед.  7.Озими ( стлаться ) , ровно Дунай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,Смотрят 2,дробятся, дышат 3.Дуют, гонят 4, палит и пышет 5 колышатся 6,колят 7 стелются