Спишите вставляя н или нн.С ОБЪЯСНЕНИЯМИ !!! 1)звери...ые тропы дли...ы и запута...ы 2)заказа...ые товары отобра...ы и отправле...ы 3)на карте предстоящие маршруты были намече...ы 4)в ночное время улицы города пусты..ы 5)елка у...

Спишите вставляя н или нн.С ОБЪЯСНЕНИЯМИ !!! 1)звери...ые тропы дли...ы и запута...ы 2)заказа...ые товары отобра...ы и отправле...ы 3)на карте предстоящие маршруты были намече...ы 4)в ночное время улицы города пусты..ы 5)елка увеша...а шарами 6)ваши искре..ие слова очень це..ы для меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)звериные тропы длинны и запутанны 2)заказанные товары отобраны и отправлены 3)на карте предстоящие маршруты были намечены 4)в ночное время улицы города пустынны 5)ёлка увешана шарами 6)ваши искренние слова очень ценны для меня.
Гость
Удвоенная Н,это орфограмма! Звериные тропы длинны и запутаны.  Заказанные товары отобраны и отправлены. На карте предстоящие маршруты были намечены. В ночное время улицы города пустынны. Ёлка увешана шарами. Ваши искренние слова очень ценны для меня.