Спишите вставляя нужные предлоги ло. .ка отч. .лила бер. .га кле. .ку вл. .тел чи... .Лыжники вб..жали. ..горку. Леопард готовился. ...пр. .ку ко..ки з..леные глаза и кисточ. .ки...у...ках
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В клетку влетели чижи . Лыжники вбежали на горку . Леопард готовился к прыжку . Кочки зеленые . Лодка отчалила от берега .