Спишите, вставляя пропущенные буквы, и разберите по составу следующие причастия и деепричастия. Причастия подчеркните волнистой линией. Прибл...жающийся поезд. Оп...здавший ученик. Тр...пещущие от страха. Раста...вшие снега. У...

Спишите, вставляя пропущенные буквы, и разберите по составу следующие причастия и деепричастия. Причастия подчеркните волнистой линией. Прибл...жающийся поезд. Оп...здавший ученик. Тр...пещущие от страха. Раста...вшие снега. Ув...дающие деревья. Гл...тая таблетку. Переб...рая книги. Омытый дождём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПриблИжающийся поезд. ОпОздавший ученик. ТрЕпещущие от страха. РастаЯвшие снега. УвЯдающие деревья. ГлОтая таблетку. ПеребИрая книги.