Спишите , вставляя пропущенные буквы. Какой это текст: повествование или описание ? У нашей кошки родились детки. Сначала они были слепыми . Потом у них открылись глазки и прорезались зубки . Один котёнок чёрный , а лапки белен...

Спишите , вставляя пропущенные буквы. Какой это текст: повествование или описание ? У нашей кошки родились детки. Сначала они были слепыми . Потом у них открылись глазки и прорезались зубки . Один котёнок чёрный , а лапки беленькие , как будто в сапожках . Другой котёнок ярко - рыжий , как морковка , с белой грудкой Шёрстка у них гладкая , мягкая . Я могу часами смотреть на котят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это текст описания так как в тексте описываются котята