Спишите, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте окончания разносклоняемых существительный.Изм...няться со врем...нем; р...сток из сем...ни; люди древнего плем...ни; назвать по им...ни; к...снутся тем...ни; языки плам...ни; прив...

Спишите, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте окончания разносклоняемых существительный.Изм...няться со врем...нем; р...сток из сем...ни; люди древнего плем...ни; назвать по им...ни; к...снутся тем...ни; языки плам...ни; привстать на стрем...нах; под брем...нем лет; идти со знам...нем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)изменяться со временЕМ. 2)росток из семенИ . 3)люди древнего племенИ. 4)назвать по именИ. 5)коснуться теменИ. 6)языки пламенИ.  7)привстать на стременАХ. 8)под бременЕМ лет.  9)идти со знаменЕМ.