Спишите, вставляя пропущенные буквы обв...вать (ветром), обв...вать (косы вокруг головы), об...жать (стадион), об...жать (слабого)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обвевать (ветром), обвивать (косы вокруг головы), обежать (стадион), обижать (слабого).
Гость
Обвевать (ветром), обвивать (косы вокруг головы), обежать (стадион), обижать ( слабого)