Спишите, вставляя пропущенные буквы. Оч__ровать ______________, пл__нирование _________, ук__лоться _______________, отм__хнуться _________, неув...

Спишите, вставляя пропущенные буквы. Оч__ровать ______________, пл__нирование _________, ук__лоться _______________, отм__хнуться _________, неув...Спишите, вставляя пропущенные буквы. Оч__ровать ______________, пл__нирование _________, ук__лоться _______________, отм__хнуться _________, неув__даемый ______________, сл__мать ___________, разм__гчённый ______________, обт__сать __________, л__синый ___________, м__тодист ______________, заг...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очаровать - чары , планирование -план, уколоться - укол, отмахнуться  - замах, неувядаемый  - вянет, сломать  - сломит, размягчённый - мягок, обтесать - тес, лосиный - лось, методист  - метод, загримировать - грим, заглянуть - взгляд, дряхлеющий - дряхлый, бегущий - бег, священник - свято, объединить - единый, наслаждаться- сладок, увлечение - увлек, прославлять - слава, позвонить - звон, обновление - новый, удивительный - диво, возрождение - роды, сожаление - жаль, притягательный - тянет, засвистеть - свист, деление - делит, обглодать - гложет, распилить  - пилит, измениться - измена, победить - победа, запрещение- запрет, кричать - крик, затрястись - тряска, единица - единый, прояснился - ясный, всклокоченный - клок, осень - осенний, изредка - редкий, трепещет - трепет, хлестать - хлещет. 2. личное местоимение: Г. у меня (я) 3) Укажите определительное местоимение: А. чей-либо Б. в себе В. её книга нет варианта Г), среди вариантов  А.Б, В ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА НЕТ 4) Укажите возвратное местоимение: В. у себя 5) Найдите указательное местоимение: Б. этих