Спишите, вставляя пропущенные буквы. Определите спряжение глаголов. Стел...тся, вид..т, бор...тся, кле...т, кол...тся, колыш...тся, смерка...тся, верт...тся, бре...тся, стон..т, смотр...т, развлека..тся, угон...шься, кол...т, д...

Спишите, вставляя пропущенные буквы. Определите спряжение глаголов. Стел...тся, вид..т, бор...тся, кле...т, кол...тся, колыш...тся, смерка...тся, верт...тся, бре...тся, стон..т, смотр...т, развлека..тся, угон...шься, кол...т, дыш...т, брезж...т, въезжа...шь, надува...тся, завис...т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стелется -- 1 спр., искл. Видит -- 2 спр, искл Борются -- 1 спр Клеят -- 2 спр. Колются -- 1 спр Колышется -- 1спр Смеркается -- 1 спр Вертятся -- 2 спр, искл бреется -- 1 спр, искл стонет -- 1 спр смотрит -- 1 спр развлекается -- 1 спр угонишься -- 2 спр колет -- 1 спр дышит -- 2 спр, искл брезжит -- 2 спр въезжаешь -- 1 спр надувается -- 1 спр зависит -- 2 спр, искл
Гость
стелятся,видит,боротся,клеет,колится,колышится,смеркается,вертится,бреется,стонит,смотрит,развлекается,угонишься,колит,дышитю,брежит,брежит,въежаеешь,надувается,зависет. Вот все написала. Удачи