Спишите, вставляя пропущенные буквы. Придумайте название. Жил-был ц.ган по прозвищу Обж.ра. Он был ужас?но шаловливый. Как(то) раз он ш.л по улице и решил залезть в ч.жой сад за крыж.вником .Вдруг послышался ш.рох. Ц.ган очень ...

Спишите, вставляя пропущенные буквы. Придумайте название. Жил-был ц.ган по прозвищу Обж.ра. Он был ужас?но шаловливый. Как(то) раз он ш.л по улице и решил залезть в ч.жой сад за крыж.вником .Вдруг послышался ш.рох. Ц.ган очень испугался и ч?ть не упал с забора. Но это был всего лишь ц.пленок. Ц.ган ц.кнул: « Ц.ц!» - полез дальше, но порвал ш.рты и майку, которую он очень любил. Ш.лковыми нитками соседка- ц.ганка (з.с)делала искусный ш.в.С тех пор он больше не разгуливал по трущ.бам и в ч?жие сады не забирался, а стал ч.порным и воспитанным. Он выучился на ш.фера, женился и по праздникам привозил жене ц.кламены, ш.колад и ш.лковые нитки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть несколько вариантов: 1)цыган по прозвищу Обжора 2) никогда не воруй
Гость
Жил-был цыган по прозвищу Обжора. Он был ужасно шаловливый. Как-то раз он шёл по улице и решил залезть в чужой сад за крыжовником. Вдруг послышался шорох. Цыган очень испугался и чуть не упал с забора. Но это был всего лишь цыплёнок. Цыган цыкнул : "Цыц !" - полез дальше, но порвал шорты и майку, которую он очень любил. Шёлковыми нитками соседка-цыганка сделала искусный шов. С тех пор он больше не разгуливал по трущобам и в чужие сады не забирался, а стал чопорным и воспитанным. Он выучился на шофёра, женился и по праздникам привозил жене цикламены, шоколад и шёлковые нитки. Думаю, подходит название "Хороший урок". Чтобы запомнить, как пишутся слова с буквами "ы" и "и" после буквы Ц, можно вспомнить скороговорку "Цыган на цыпочках подходит к цыплёнку и говорит : "Цыц !".подходит название