Какой род и склонение в словах моторы, артисты, актеры, фильмы, компьютеры, телевизоры, километры, шоферы, сантиметры, граммы, труженики, авиаторы, пилоты, бульвары, тротуары.Помогите пожалуйста.

Какой род и склонение в словах моторы, артисты, актеры, фильмы, компьютеры, телевизоры, километры, шоферы, сантиметры, граммы, труженики, авиаторы, пилоты, бульвары, тротуары. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моторы (м. р., 2 скл.), артисты (м. р., 2 скл.), актеры (м. р., 2 скл.), фильмы(м. р., 2 скл.), компьютеры (м. р., 2 скл.), телевизоры (м. р., 2 скл.), километры (м. р., 2 скл.), шоферы (м. р., 2 скл.), сантиметры (м. р., 2 скл.), граммы (м. р., 2 скл.), труженики (м. р., 2 скл.), авиаторы (м. р., 2 скл.), пилоты (м. р., 2 скл.), бульвары (м. р., 2 скл.), тротуары (м. р., 2 скл.).