Чтобы приготовить бетонную смесь необходимо взчть цемент 1 чость, пксок 2 части, щебня 4 части и воды 3 части. Сколько литров потребуется вщять воды, если цемента и щебня вщчли 10кг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Ц - 1часть цемента 2П-  2 части песка 4Щ - 4части щебня 3В-  3 части воды  1Ц+4Щ=10 кг то есть 5частей =10 кг .значит вес одной части 10/5=2 кг тогда 3В=2кг*3= 6кг Ответ 6 кг воды