Спишите вставляя пропущенные буквы там где это необходимо.Обозначьте окончания,формообразующие суффиксы и постфиксы по образцу. Обрахец:они вернутся(буд.вр.3л.мн.ч.) Нужно вернуться(инф.) ...

Спишите вставляя пропущенные буквы там где это необходимо.Обозначьте окончания,формообразующие суффиксы и постфиксы по образцу. Обрахец:они вернутся(буд.вр.3л.мн.ч.) Нужно вернуться(инф.) 1.Доктору редко приход...ся соприк...сат...ся с этими людьми,я же хорошо знаю,когда и как в...сти себя с ними.2.Из к...бинета д...ректора слышат...ся громкие голоса.3.Кое-кто из п...дростков уже был г...тов поддат...ся на уг...воры,но мне уд...лось вовремя вмешат...ся.4.От дологого ож...дания они становят...ся несколько нервн...ми.5.Ещё раз изв...ните ,но вам предёт...ся под...ждать.6.П...следняя фраза пр...звучала как предл...жение отправлят...ся восвояси.7.Хилман нач...л поднимат...ся по ступенькам крыльца.8.Он не сомн...мает...ся в вашей за...нтересованасти в этом деле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приходится соприкосаться,вести,кабинета,деректора,слышаться подростков, готов поддаться, уговоры, удалось, вмешаться, ожидания, становятся, нервными, извините, придётся, подождать, последняя, прозвучала, предложение, отправляться, начал подниматься, сомневается, заинтересованасти в этом деле.