Спишите, вставляя пропущенные буквы. Выделите окончания существительных и укажите падеж. В т..трад.., из класса, к столу, над окном, в библи..тек.., под столом, в планетари.., подо мной, из-под скамейки, из-за границы, в безм...

Спишите, вставляя пропущенные буквы. Выделите окончания существительных и укажите падеж. В т..трад.., из класса, к столу, над окном, в библи..тек.., под столом, в планетари.., подо мной, из-под скамейки, из-за границы, в безмолви.., в Севастопол.., встретить в санатори.., уйти в школу, забыть об обид.., надеят..ся на друга, перейти через улицу, выгл..нуть из-за туч, бежать подорог.., служить в арми.., спустит..ся по трапу, вспоминать о полёт... наблюдать за облаками, вышел к опушк.., рецензия на книгу, информировать о событи... вернуться из Карели.., написать письмо Анастаси.., у индейского племен.., подойти к избушк.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тетради;библиотеке: планетарии; в безмолвии; Севастополе; санатории; обиды;надеяться; выглянуть; по дороге; армии; спуститься; полёте; опушке; событии; Карелии; Анастасие; племени; избушке тебе следует подучить русский, это одно из самых простых, не будешь учить, туго придется