Спишите вставляя пропущенные буквы ,знаки препинания и раскрывая скобки. Отс_нели июльские ночи, (от)гр_мели августовские грозы пр_плыла п_утинка баб(?)его лета и закружились (в)воздухе ж_лтые лист(?)я. Минул сентябр(?)ский бер...

Спишите вставляя пропущенные буквы ,знаки препинания и раскрывая скобки. Отс_нели июльские ночи, (от)гр_мели августовские грозы пр_плыла п_утинка баб(?)его лета и закружились (в)воздухе ж_лтые лист(?)я. Минул сентябр(?)ский берёз_вый листопад затем октябр(?)ский - (осиново)ольховый,ж_стким гр_бешком ветер (до)ч_сал рощи (до)полной голизны а (в)нашем лесу сохр_нил лиш(?) усталую зелень хвойных. Беззащитным стало лесное государство и (в)нем опять пос_ллился страх. ПЛИЗ РЕШИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсинели июльские ночи, отгремели августовские грозы, проплыла паутинка бабьего лета, и закружились в воздухе жёлтые листья. Минул сентябрьский берёзовый листопад, затем октябрьский - осиново-ольховый,жёстким гребешком ветер дочесал рощи до полной голизны,а в нашем лесу сохранил лишь усталую зелень хвойных. Беззащитным стало лесное государство ,и в нем опять поселился страх.
Гость
Отсинели июльские ночи, отгремели августовские грозы, проплыла паутинка бабьего лета, и закружились в воздухе желтые листья. Минул сентябрьский берёзовый листопад, затем октябрьский - осиново-ольховый, жестким гребешком ветер дочесал рощи до полной голизны, а в нашем лесу сохранил лишь усталую зелень хвойных. Беззащитным стало лесное государство, и в нем опять поселился страх.