Спишите, вставляя пропущенные буквы.Определите часть речи.Укажите фразеологизмы.В каких ситуациях их можно употребить? Стреля_ый воробей Зва_ые гости Паре_ая репа Кваше_ая репа Травле_ый волк Печё_ый хлеб Масле_ые глазки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стреляный воробей. Званные гости Паренная репа Квашенная репа Травленый волк Печёный хлеб Масленные глазки  Вроде так.