Спишите, вставляя пропущенные орфограммы и знаки препинания. Подчеркните деепричастия и объясните запятые В самой глуши заброш..(н,нн)ого и одичалого мали(н,нн)ика стояла беседка пр..хитро раскраш..(н,нн)ая внутри но до того в...

Спишите, вставляя пропущенные орфограммы и знаки препинания. Подчеркните деепричастия и объясните запятые В самой глуши заброш..(н,нн)ого и одичалого мали(н,нн)ика стояла беседка пр..хитро раскраш..(н,нн)ая внутри но до того ветхая и дряхлая снаружи что глядя на неё становилось жутко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самой глуши заброшенного и одичалого малинника ,стояла беседка прихитро раскрашенная внутри,но до того ветхая и дряхлая снаружи ,что глядя на неё становилось жутко.