Спишите вставляя пропущенные знаки препинания не могли тогда кто представить что придут годы и этот паренек из Рязанского села Константиново станет поэтическим сердцем России?своих стихах Есенин читал слегка распевно и везде ег...

Спишите вставляя пропущенные знаки препинания не могли тогда кто представить что придут годы и этот паренек из Рязанского села Константиново станет поэтическим сердцем России?своих стихах Есенин читал слегка распевно и везде его чтение захватовало весь зрительный зал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не могли тогда представить,что придут годы  и этот паренёк  из Рязанского села Константиново станет поэтическим сердцем России. Свои стихи Есенин читал слегка распевно, и  везде его чтение захватывало  весь зрительный зал.