Спишите, вставляя вместо точек личные местоимения он, она, они . 1). ... вчера был в Театре сатиры. 2). ... писали контрольную работу по математике. 3)... читал свежую газету. 4)... смотрела по телевизору передачу о животных....

Спишите, вставляя вместо точек личные местоимения он, она, они . 1). ... вчера был в Театре сатиры. 2). ... писали контрольную работу по математике. 3)... читал свежую газету. 4)... смотрела по телевизору передачу о животных. 5)... слушали эстрадную музыку. 6)...раньше жил в Москве. 7) ...работали в сельской школе. 8)... смотрел вечером футбольный матч. 9)... выполняли домашнее задание. 10)...написала письмо подруге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)он 2)они 3)он 4)она 5)они 6)он 7)они 8)он 9)они 10)она
Гость
1) он 2) они 3) он 4) она 5) они 6) он 7) они 8) он 9) они 10) она