Спишите вставляя вместо точек нужные по смыслу вводные слова и расставляя знаки препинания.1. Все сообщения .......... прекратились.2. А отчего ........ происходят крушения поездов?3. Чичиков велел остановиться по двум причинам...

Спишите вставляя вместо точек нужные по смыслу вводные слова и расставляя знаки препинания. 1. Все сообщения .......... прекратились. 2. А отчего ........ происходят крушения поездов? 3. Чичиков велел остановиться по двум причинам: ......... чтобы дать отдохнуть  лошадям ..........-- чтобы и самому несколько отдохнуть и подкрепиться. 4. Он ......... охотно читает только исторические романы да приключения, а остальные-- со скукой. 5. Солдаты его любили и ............ верили каждому его слову. СЛОВА ДЛЯ ВСТАВОК: НАПРИМЕР, ЧТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО, С ОДНОЙ СТОРОНЫ, С ДРУГОЙ, ТАК СКАЗАТЬ, ПО ТВОЕМУ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю: 1 например 2 по твоему 3 с одной стороны; с другой 4 так сказать 5 что важнее всего