Спишите вставляя знаки препинания, разберите по составу все деепричастия выпишите сложные слова и объясните каждое из них --------------------------------------------------------------------------------------------------------...

Спишите вставляя знаки препинания, разберите по составу все деепричастия выпишите сложные слова и объясните каждое из них ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вылетев из Африки в апреле К берегам отеческой земли Длинным треугольником летели Утопая в небе журавли Вытянув серебряные крылья Через весь широкий небосвод Вел вожак в долину изобилия свой немногочленный народ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вылетев из Африки в апреле, к берегам отеческой земли, длинным треугольником летели, утопая в небе журавли, вытянув серебряные крылья, через весь широкий небосвод вел вожак в долину изобилия свой немногочисленный народ.