Спишите Вставьте пропущенные буквы Простите что такое плохое качество номер 569

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серёжа любит делать бабушке подарки своими руками.В этот раз он решил выжечь красивый рисунок.Серёжа долго выбирал подходящую картинку. Он расстелил на столе старую клеёнку,чтобы не прожечь стол.Затем долго и тщательно протирал заготовку.Теперь можно начинать выжигать. К приходу бабушки подарок был готов.Бабушка,замерев,с восторгом смотрела на тонкую берёзку,искусно выжженную внуком.