Спишите вставьте пропущенные буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребятишки часто ходят в детский сад. Там их ждут малыши. Девочки помогают заправить кроватки, убрать игрушки. Мальчики играют в прятки, в л...ша...ки (не знаю). Все идут в беседку. Зубкова Юля читает сказку про репку. Пирожков Оле расскажет сказку о золотой рыбке.
Гость
Ребятишки часто ходят в детский сад. Там их ждут малыши. Девочки помогают заправить кроватки , убрать игрушки. Мальчики в прятки , в л_ша_ки. Все идут в беседку. Зубкова Юля читает сказку про речку. Пирожков Олег расскажет сказку о золотой рыбке.