Фабрика выпускает сумки. В среднем из 120 сумок 6 сумок имеют скрытый дефект. Найдите вероятность того, что случайно выбранная сумка окажется с дефектом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6/120= 0,05 вероятность того,что случайно выбранная сумка окажется с дефектом 0,95- вероятность того,что случайно выбранная сумка окажется без дефекта