Спишите второе предложение. Подчеркните в нем грамматическую основу и выпишите словосочетание. Садик мой веселый, Где ж твои цветы? Под дождем осенним Изменился ты!.. Как тебя утешить, Что тебе сказать? Жди- весна вернется, ...

Спишите второе предложение. Подчеркните в нем грамматическую основу и выпишите словосочетание. Садик мой веселый, Где ж твои цветы? Под дождем осенним Изменился ты!.. Как тебя утешить, Что тебе сказать? Жди- весна вернется, Зацветешь опять!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОСНОВА: ИЗМЕНИЛСЯ ТЫ. СЛОВОСОЧЕТАНИЯ: ПОД ДОЖДЁМ ОСЕННИМ (ВИД СВЯЗИ - СОГЛАСОВАНИЕ), ИЗМЕНИЛСЯ ПОД ДОЖДЁМ (УПРАВЛЕНИЕ)