СРОЧНООО! 1)Ленка подошла к Димке вплотную - стоило ей протянуть руку , и она дотронулась бы до его плеча . Укажите кол-во грамматических основ . Ответ запишите цифрой !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не знаю ....по моему 2 . Но я сейчас подумаю и более точный ответ напишу попозже .
Гость
2. Первая-Ленка подошла Вторая-она дотронулась Это сложное предложение и поэтому 2 грамм.основы Там где запитая после нее идет союзное слово И. После него идёт как бы след. Предложение