Спишите. Выделите окончания прилагательных в родительном падеже. Крутыми тропинками в горы, Вдоль быстрых и медленных рек, Минуя большие озёра, Весёлый шагал человек. Подчеркните прилагательные, противоположные по смыслу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончания в словах - быстрых и медленных - ых. Противоположные по смыслу - быстрых и медленных
Гость
быстрых и медленных- окончание ых. Противоположные прилагательные_ быстрых и медленных рек.