Спишите. выделите в словах новую орфограмму.подчерните проверочные слова.Нехоженые тропы, лесная тропа.Высокая гора, крутые горы. старая сосна, корабельные сосны. каменная стена, прочные стены яблоневый сад, висячи сады суровая...
Спишите. выделите в словах новую орфограмму.подчерните проверочные слова.Нехоженые тропы, лесная тропа.Высокая гора, крутые горы. старая сосна, корабельные сосны. каменная стена, прочные стены яблоневый сад, висячи сады суровая зима, лютая зимы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая именно у вас орфограмма? нужно было указать.