Спишите загадки, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки.Проведите морфологический разбор всех местоимений. 1) Железный (не)кто По нему ударил крепко, И он пр_пал, Осталась кепка. 2) кто(то) пр_плакал Всю ночь на лугу. ...

Спишите загадки, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки.Проведите морфологический разбор всех местоимений. 1) Железный (не)кто По нему ударил крепко, И он пр_пал, Осталась кепка. 2) кто(то) пр_плакал Всю ночь на лугу. Сколько сл_зинок - Я счесть (не)могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Железный некто По нему ударил крепко, И он пропал, Осталась кепка. 2) Кто-то проплакал Всю ночь на лугу. Сколько слезинок - Я счесть не могу.