Спишите заголовки текста распределяя их по графам таблицы. Заголовки которые отр?
Спишите заголовки текста распределяя их по графам таблицы. Заголовки которые отр??жают тему текста, заголовки которые отражают основную мысль текста.
Русский язык - один из самых богатейших языков мира. Русский язык. Я люблю русский язык. Язык мой - друг мой. Богатство родного языка. Почему я люблю (или не люблю) уроки русского языка. Зачем нужно изучать родной язык. Уроки русского языка
Ответ(ы) на вопрос:
1) Русский язык
2) Русский язык - один из самых богатейших языков мира
3) Я люблю русский язык
4) Почему я люблю русский язык
5) Богатство родного языка
6) Язык мой - друг мой
7) Уроки русского языка
8) Зачем нужно изучать родной язык