Спишите. Замените выделенные слова синонимами. 1. Зима ходит по горам и лесам и по с

Спишите. Замените выделенные слова синонимами. 1. Зима ходит по горам и лесам и по сторонам (поглядывает).2. На снегу зайца в белой шубке не (заметит) хищный зверь. 3. Лесу зимой нужно покрасивее и потеплее (нарядить). 4. Синие. красные. зеленые огоньки (засветились) на кустах и на деревьях. Слова для справок, не увидит, зажглись, смотрит, одеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поглядывает-смотрит не заметит-не увидит нарядить-одеть засветились-зажглись