Спишите, заменяя цифры словами. Обозначьте окончания числительных и их падеж. 1) К 11 прибавить 5. 2) От 16 отнять 12. 3) Из 18 вычесть 7. 4) От 19 отнять 6. 5)Сколько раз 6 содержится в 30?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К одиннадцать[и] прибавить пять[]. От шестнадцат[и] отнять двенадцать[]. Из восемнадцат[и] вычесть семь[]. От девятнадцат[и] отнять шесть[]. Сколько раз шесть[] содержится в тридцат[и].