Плывет по небу ручка. Лежит в портфеле тучка. У пса большая папа, Пришел с работы лапа. Кипит в кастрюле Маша. Бежит по саду каша. Сидят,мурлычут мошки. Слетелись к лампе кошки. Какой приём использовал поэт при составлении этой...

Плывет по небу ручка. Лежит в портфеле тучка. У пса большая папа, Пришел с работы лапа. Кипит в кастрюле Маша. Бежит по саду каша. Сидят,мурлычут мошки. Слетелись к лампе кошки. Какой приём использовал поэт при составлении этой небылицы? Выбери любое предложение и укажи части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежит в портфеле ручка Лежит-гл. В-предл. Портфеле-сущ. Ручка-сущ. Какой прием использовал в составлении этой небылицы(устно)