Установите соответствия: а) Минин К. б) Никон в) Хабаров Е. г) Хмельницкий Б. д) Меншиков А. 1) Прославленный полководец времен 7 - летней войны и Екатерины 2 2) Посадский староста организатор 2 ополчения 3) Гетман Украин...

Установите соответствия: а) Минин К. б) Никон в) Хабаров Е. г) Хмельницкий Б. д) Меншиков А. 1) Прославленный полководец времен 7 - летней войны и Екатерины 2 2) Посадский староста организатор 2 ополчения 3) Гетман Украины 4) Реформатор русской православной церкви в 17 веке 5) Составитель " Чертежа реки Амур"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2, Б-4,В-5,Г-3, Д- не может быть 1, так как Меньшиков был при Петре 1