. Спишите, заменяя цифры словами.4/10 сложить с 7/8,к 0.7 прибавить 2.3,от 6/9 отнять 3/4.

. Спишите, заменяя цифры словами. 4/10 сложить с 7/8, к 0.7 прибавить 2.3, от 6/9 отнять 3/4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четыре десятых сложить с семью восьмыми. К ноль целых семь десятых прибавить две целые три десятые. От шести девятых отнять три четвертых.
Гость
Четыре десятых сложить с семью восмыми. К нуль целые семь десятые прибавить две целых три десятых. От шести девятых отнять три четвертых.