Спишите записавая числа словами Сумма 684 и 541 равна 1225 Разность 2974 и 1813 равна 1161 Произведение 325 и 62 равна 20150 Частное от 18156 и 89 равна 204

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма шестисот восьмидесяти четырех и пятисот сорока одного равна тысяче двухсот двадцати пяти Разность двух тысяч девятьсот семьдесят четыре и тысячи восемьсот тринадцать равна тысячи сто шестьдесят одному Произведение трехсот двадцати пяти и шестидесяти двух равна двадцати тысячам сто пятидесяти Частное от восемнадцати тысячи сто пятидесяти шести и восьмидесяти девяти равна двухсот четырем
Гость
Сумма шестисот восьмидесяти четырёх и пятисот сорока одного равна одной тысяче двумстам двадцати пяти. Разность двух тысяч девятисот семидесяти четырёх и одной тысячи восьмисот тринадцати равна одной тысяче ста шестидесяти одному. Произведение трёхсот двадцати пяти и шестидесяти двух равно двадцати тысячам ста пятидесяти. Частно от восемнадцати тысяч ста пятидесяти шести и восьмидесяти девяти равно двумстам четырём.