Спишите,дописывая имен прилагателбных. По зеркальном воде от зари алый свет разливается.На утренней заре пастух не гонит уж коров из хлева.На колючей ежевике повисли черные ягодки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По зеркальной воде от зари алый свет разливается. На утренней  заре пастух не гонит уж коров из хлева.На колючей ежевике повисли вкусные чёрные ягодки.