Спишите,над выделенными словами укажите какими частями речи они являются 1ПОЛЬЗА для общества,ПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ уважением,ПОЛЕЗНО для здоровья,ПОЛЬЗУЯСЬ случаем.2 пришли ВДВОЕМ ,ДВОЙКа на экзамене,ДВА друга,ДВОЙНОЙ результат ,ДВОЕ ш...
Спишите,над выделенными словами укажите какими частями речи они являются
1ПОЛЬЗА для общества,ПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ уважением,ПОЛЕЗНО для здоровья,ПОЛЬЗУЯСЬ случаем.2 пришли ВДВОЕМ ,ДВОЙКа на экзамене,ДВА друга,ДВОЙНОЙ результат ,ДВОЕ школьников,УДВОИТЬ усилия ,ДВОЯЩИЙСЯ в глазах ,распилить НАДВОЕ 3 СИНЕВА неба,,СИНЕЮЩИЕ дали,СИНИЕ глаза,СИНЕТЬ в глубине 4 ПОЗДНИЙ вечер,вернулся ПОЗДНО ,ОПОЗДАЛ на урок,ЗАПОЗДАЛЫЙ путник ,ЗАПОЗДАЛ с ответом, ОПОЗДАВШИЙ на поезд
Ответ(ы) на вопрос:
Сущ, причастие, наречие, деепричастие, причастие, числительное, числ, прилагательное, числ, глагол, причастие, наречие, сущ, причаст, прил, глагол, прил,нар, гл, прил, гл, прич