Спишите.определите к какой части речи относится каждое слово. необыкновенный,исключительный,необычный,хороший,отличный,прекрасный,превосходный,сверкающий,блестящий,сияющий,горящий,искрящийся,искристый,встревоженный,обеспокоенны...

Спишите.определите к какой части речи относится каждое слово. необыкновенный,исключительный,необычный,хороший,отличный,прекрасный,превосходный,сверкающий,блестящий,сияющий,горящий,искрящийся,искристый,встревоженный,обеспокоенный,взволнованный,тайный,скрытый,затаённый,удивлённый,изумлённый,поражённый,ошеломлённый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательное-необыкновенный,исключительный,необычный,хороший.отличный.прекрасный, превосходный, искристый, встревоженный, обеспокоенный, взволнованный, тайный, затаённый, удивленный , изумленный, пораженный, ошеломлённый. причастие- сверкающий,блестящий,сияющий,горящий,искрящийся