Спишите.Определите,какими членами предложения являются выделенные слова.Обозначьте род и падеж существительных.(ВЫДЕЛЕННЫЕ В СКОБКАХ) 1.В (воскресенье) я встретил своего (приятеля) в музее. 2.(Дизайнер) помог мне разместит сооб...

Спишите.Определите,какими членами предложения являются выделенные слова.Обозначьте род и падеж существительных.(ВЫДЕЛЕННЫЕ В СКОБКАХ) 1.В (воскресенье) я встретил своего (приятеля) в музее. 2.(Дизайнер) помог мне разместит сообщение о (выставке) на сайте школы. 3.Этот (непоседа) не может усидеть на месте. 4.Ты звонил (преподавателю) по мобильному телефону? 5.(Профессор) недавно вернулся с международной (конференции). 6.Сестрёнка Солмаз всем известна (тихоня). ОПРЕДЕЛИТЕ,КАКИМИ ЧЛЕНАМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ СЛОВА В СКОБКАХ! НЕПОСЕДА-СЛОВО ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА! ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В (воскресенье ср.р, обстоятельство сущ. ) я встретил своего (приятеля м.р. род.п. сущ. Дополнение..) в музее. 2.(Дизайнер м.р. сущ. Подл. Имин.п.) помог мне разместит сообщение о (выставке ж.р.предложн.п. сущ. Дополнение) на сайте школы. 3.Этот (непоседа ж.р. сущ. Подл. Имин.п. ед число,одушивл. ) не может усидеть на месте. 4.Ты звонил (преподавателю м.р.дат.п.сущ. дополнение. ) по мобильному телефону? 5.(Профессор м.р. имин.п. сущ. Подл.) недавно вернулся с международной (конференции ж.р. род.п. дополнение). 6.Сестрёнка Солмаз всем известна (тихоня ж.р. имин.п. сказуемое).