Семья, которая живет в 20 этажном доме-башне с одним подъездом, в квартире №85, заказала на дом пиццу. Помогите разносчику пиццы узнать, на какой этаж он должен подняться, если известно,что на первом этаже 4 квартиры,а на всех...

Семья, которая живет в 20 этажном доме-башне с одним подъездом, в квартире №85, заказала на дом пиццу. Помогите разносчику пиццы узнать, на какой этаж он должен подняться, если известно,что на первом этаже 4 квартиры,а на всех остальных этажах по 6 квартир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
85-4 = 8181 :6 = 13 остаток 314 зтаж